• ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ - 09 октября 2021г г

    ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ -09 октября 2021г! бесплатное сканирование на новейшем сканере iTero - Зубного ряда.

    Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» (Инвизилайн)

  • Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д.4 с 01.02.2022г работает как самостоятельная медицинская организация! С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию.

Вопрос-ответ

Задайте вопрос врачу клиники
записалась на понедельник на Озерную, но про скидку никто там не в курсе)
Ирина Беленькая
  • Re:Озерная
    сделали пометку в карте у Вас, стоит скидка-10%. Если админ будет не в курсе, попросите позвонить мне, я ещё раз расскажу. Они забывают про участников группы.
    anledent
Как проходит лечение в период лактации? Мне нужно вылечить зуб и удалить...Имеются ли противопоказания? P.S. Анестезия меня плохо берет
Евгения
  • Re:Передние зубы поменяли своё положение, что лучше сделать?
    Здравствуйте, Евгения. Для того, чтобы дать вам какие-либо рекомендации, необходимо увидеть ситуацию в полости рта, определить причину, по которой зубы стали смещаться. Только после осмотра специалист сможет определить, какой способ решения проблемы возможен в вашем случае. Эстетическую реставрацию делает стоматолог-терапевт, восстанавливая зубы, меняя их цвет и форму с помощью композитных материалов (пломб). Виниры же изготавливаются техником из керамической массы и устанавливаются стоматологом-ортопедом на предварительно отпрепарированные зубы. И в том и в другом случае возможны противопоказания, т. к. если есть серьезные нарушения прикуса, любая работа может скалываться. Вам лучше записаться на бесплатную консультацию в любую из наших клиник, чтобы получить точную информацию по конкретной проблеме.
    anledent
Напишите, пожалуйста , на какие именно услуги распространяется скидка 10%?
Ирина Беленькая
  • Re:Скидка
    у Вас стоит в карте скидка на все услуги, кроме акционных, на которые уже дана скидка.
    anledent
    Теги:
Скажите, а дополнительная скидка по коду уже не действует?
Сергей Худоногов
  • Re:Дополнительная скидка по коду
    вы говорите,что состоите в группе в контакте и имеете скидку 10 %
    anledent
Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл удалять кисту зуба, если она абсолютно не беспокоит? Тем более слышала, что через какое-то время киста может появиться снова
Лорочка
  • Re:Киста
    Киста-это очаг инфекции, который вызивает токсические аллергическиен процессы и неврологические нарушения. И если кисту не вылечить вовремя, зубы, попавшие в полость кисты выпадут. Очень хорошо,что вы ее как можно раньше обнаружили,есть шанс я думаю обойтись без операции пролечив кисту терапевтическим путем и сохранить рядом живущие зубы.
    anledent
Добрый день. Не могли бы вы разъяснить про гарантию на импланты? С моим бюджетом на лечение хотел ставить МИСС, но смутила гарантия 5 лет всего, прошел по ссылке у вас на сайте, а там у производителя написано про пожизненную гарантию. На что ориентироваться? Спасибо!
Anton
  • Re:Гарантия на импланты МИСС
    Вы полностью правы, на сайте устаревшая информация. с 01.03.2015 года у MIS пожизненная гарантия. Мы ее поддерживаем. Если импланты были установлены у нас, то в течении года мы бесплатно произведем их замену. если прошел наш гарантийный срок, то мы произведем замену без стоимости импланта в течении всей жизни. но надо помнить, что компания MIS сперва изучит всю клиническую картину, причины отторжения и только после этого предоставит нам имплантат для повторной имплантации. на это потребуется время. МЫ можем рассмотреть вопрос о замене имплантов MIS установленных в другой Клинике
    anledent
Обращаюсь еще в вашу клинику. Мне зуб мудрости постоянно травмирует язык и слизистую оболочку щеки, а также мешает нормальному прикусу,а в поликлинике врач-стоматолог сказала не трогать зуб,что он сдвинеться немного и займет свое место во рту.
kvitka2
  • Re:Как решить проблемму с зубом мудрости?
    Первый раз слышу, такое решения врача-стоматолога :shock: ,да еще и при таких серьезных последствиях. Обращайтесь в другую клинику срочно,кстати Анле-денте есть отличные специалисты.
    anledent
Здравствуйте! У меня эрозия эмали на верхних зубах, клиновидный дефект, не глубокий. Возможно ли вылечить зубы без высверливания по технологии Icon? Сколько стоит данная процедура?
liz
  • Re:Эрозия эмали
    По технологии Icon эрозию эмали зубов и клиновидный дефект, вылечить невозможно. Рекомендуются реставрации специальными материалами.
    anledent
У сына 1 год и 3 мес. кариес начальный на 4 передних зубиках. Очень переживаю за его зубики. Лечите ли вы таких маленьких с помощью Icon препарата. Большое спасибо.
Елизавета
  • Re:Кариес передних зубов
    Здравствуйте,Елизавета! Вы конечно просмотрели ролик на страничке нашего сайта: http://anle-dent.ru/uslugi/stomatologiya/lechenie_kariesa_bez_sverleniya/ Становится понятно, что малыш не сможет выдержать спокойно эту процедуру. Если нарушить технологию работы с Айкон, то эффекта от нее не будет.
    anledent
Ваш сайт плохо проработан,-нет подробного вида записи к специалистам.К кому записался,когда,на какое время,-не понятно.Всё должно быть продумано до последней мелочи!!!!!!!!!!!!!!!
derex
  • Re:предложения
    Согласен с Вами полностью, мелочи, мелочи очень важно уделять внимание мелочам! На предыдущей версии сайта было вывешено расписание работы врачей с возможностью записи прямо с сайта. Настрадались по полной... Пациенты записывались и занимали по несколько дней, не зная сколько надо на консультацию, а сколько на лечение брали по часу или по 15 минут на лечение периодонтита , в общем деньги были выброшены на ветер за разработку этого ПО. Вернулись к работе по "старинке" звоните по телефону, звоните по скайпу в рабочее время или пишите и оставляйте заявку с сайта - Вам перезвонит администратор и запишет на удобное время, с необходимым интервалом для лечения. Сейчас занимаемся вопросом интеграции на сайт расписания врачей с показом странички из Дентал4Видовс, без возможности записи самостоятельной к врачу.
    anledent
Поделиться: 
Записаться на прием к врачу