• ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ - 09 октября 2021г г

    ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ -09 октября 2021г! бесплатное сканирование на новейшем сканере iTero - Зубного ряда.

    Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» (Инвизилайн)

  • Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д.4 с 01.02.2022г работает как самостоятельная медицинская организация! С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию.

предложения

Ваш сайт плохо проработан,-нет подробного вида записи к специалистам.К кому записался,когда,на какое время,-не понятно.Всё должно быть продумано до последней мелочи!!!!!!!!!!!!!!!
derex
  • Re:предложения
    Согласен с Вами полностью, мелочи, мелочи очень важно уделять внимание мелочам! На предыдущей версии сайта было вывешено расписание работы врачей с возможностью записи прямо с сайта. Настрадались по полной... Пациенты записывались и занимали по несколько дней, не зная сколько надо на консультацию, а сколько на лечение брали по часу или по 15 минут на лечение периодонтита , в общем деньги были выброшены на ветер за разработку этого ПО. Вернулись к работе по "старинке" звоните по телефону, звоните по скайпу в рабочее время или пишите и оставляйте заявку с сайта - Вам перезвонит администратор и запишет на удобное время, с необходимым интервалом для лечения. Сейчас занимаемся вопросом интеграции на сайт расписания врачей с показом странички из Дентал4Видовс, без возможности записи самостоятельной к врачу.
    anledent
Ваш комментарий
Поделиться: 
Записаться на прием к врачу