• ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ - 09 октября 2021г г

    ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ -09 октября 2021г! бесплатное сканирование на новейшем сканере iTero - Зубного ряда.

    Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» (Инвизилайн)

  • Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д.4 с 01.02.2022г работает как самостоятельная медицинская организация! С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию.

Вопрос-ответ

Задайте вопрос врачу клиники
Спасибо вашему центру за прекрасных специалистов, они помогли исправить прикус у моей дочери. Очень рекомендую эту клинику.
kvitka2
  • Re:Спасибо врачам
    Спасибо Вам! за добрые слова. У нас около 10000 пациентов, много благодарных, но к сожалению мало кто оставляет добрые отзывы. но уж если, что то не так, выльют ушат.. по всему интернету, Спасибо еще раз, не забывайте раз в пол года показываться на осмотр, это поможет сохранить Вашу красивую улыбку
    anledent
Расскажите поподробнее об этом новшестве в медицине, насколько я слышала они выравнивают зубы невидимым путем и вовсе не требуют привыкания.
YanaHol
  • Re:Каппы
    Да, такая система есть, только это не новшество, а реанимированное "давно забытое старое".. постараюсь сделать статью на эту тему.
    anledent
После того, как у меня сменились все молочные зубы, пятерки так и не выросли, это кажется адентия называется. И вот у меня такой вопрос, может ли это передаться моим детям, или рост зубов это индивидуальное?
HIM
  • Re:Адентия
    Этот вопрос наверное больше к генетикам,чем к стоматологам, хотя опытные специалисты этой клиники вам помогут разобраться,хотя адентия все-таки наследственная в большей степени.
    anledent
Моему племяннику 13 лет, у него передние верхние 2 зуба растут как бы во втором ряду, дальше чем остальные. Как это можно исправить и сколько займет времени??
Петр Сергеевич
  • Re:Неправильные зубы
    Хороший возраст. Период лечения может уложиться в 10-13 месяцев, если это техника Даймон.
    anledent
Обьязательный ли осмотр стоматолога ребенка первого года жизни? Ведь у некоторых малышей всего-то 2 зуба в этом возрасте вылазит
Петр Сергеевич
  • Re:Визит к стоматологу
    со второго года посещение детского врача стоматолога обязательно. по первому году решайте сами, покажите врачу, минимум получите консультацию по уходу за зубками, Вам спокойнее будет.
    anledent
Мою жену очень волнует вопрос: есть ли физическая необходимость лечить молочные зубы,ведь они все равно выпадут, а деньги то будут выброшены на ветер?
Петр Сергеевич
  • Re:Нужно ли лечить молочные зубы?
    Конечно обидно, деньги на ветер, зубки кариозные выпадут сами, только проблема в том, что кариес переходит на соседние не молочные или как только начнут появляться постоянные зубки побежим лечить молочные?? или дождемся смены зубов и пойдем лечить постоянные?
    anledent
Ходила сегодня к стоматологу, врач по очень хороший, но при начале лечения меня не взяла анестезия, что посоветуете чтобы обезболить нерв?
Лорочка
  • Re:Не берет анастезия
    ну значит наверное нужно вам готовиться к центральной анестезии (седация, если не ошибаюсь називаеться),думаю это и для вас будет приятнее и для врача проще.
    HIM
  • Re:Не берет анастезия
    Лорочка писал(а): > Ходила сегодня к стоматологу, врач по очень хороший, но при начале лечения > меня не взяла анестезия,что посоветуете чтобы обезболить нерв? :?: узнайте какой применяли препарат и смените анестетик, попросите увеличить дозировку. дождитесь начала действия анестезии и после этого начинайте лечение. предупредите врача о том что анестетик не действует. Общую анестезию (наркоз) и седацию не рекомендую.
    elena.dantist
Скажите целесообразно ли лечить зубы под общим наркозом? К примеру, если требуются объемные вмешательства (лечить пол рта).
Назар
  • Re:Общий наркоз
    Если честно,давно не слышала,чтоб лечили зубы под общим наркозом :?,хотя думаю самое сложное,это вырвать зуб мудрости,там уж никак не обойтись без сильного обезбаливающего,так как сама испытала данну неприятную процедуру.
    Sonic
  • Re:Общий наркоз
    Общий наркоз и седитацию не рекомендую, как поведет себя организм при данной процедуре предсказать не может ни кто, заказ бригады анестезиологов и присутствие реанимобиля дело дорогостоящее, иметь все необходимое оборудования по экстренному выведению из наркоза в стоматологии проблематично. но если не смущает цена и такой сильный страх перед врачем, то это все реально организовать
    elena.dantist
Здравствуйте, у ребенка вылезли первые зубки и на них через некоторое время образовался черный налет, с чем это может быть связано и как лечить?
HIM
  • Re:Налет у грудничка
    Вы конечно уже чистите зубы своему грудничку?? и не даете сладкой воды в бутылочке на ночь? если это так, то возьмите консультацию у детского врача стоматолога
    anledent
Зубной врач сказал, что у дочки неправильный прикус, рекомендовал брекеты. Нужны ли они, ведь сами зубы у ребенка здоровые?
Sonic
  • Re:Неправильный прикус
    Зубной врач -не ортодонт, но рекомендовал правильно! сейчас зубы здоровые, но с возрастом из-за неровностей на них появится кариес, затем пульпит, затем протезы или импланты. Решайте, надо-ли исправлять прикус?
    anledent
Поделиться: 
Записаться на прием к врачу