• ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ - 09 октября 2021г г

    ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ -09 октября 2021г! бесплатное сканирование на новейшем сканере iTero - Зубного ряда.

    Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» (Инвизилайн)

  • Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д.4 с 01.02.2022г работает как самостоятельная медицинская организация! С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию.

Вопрос-ответ

Задайте вопрос врачу клиники
Дочь, чтобы исправить щель между зубами носила пластинку,но с течением времени один из зубов начал искривляться. Есть ли без помощи брекетов способ исправить этот дефект?
Alybaba
  • Re:Искривление зуба
    варианта два: пластинка или брекеты!
    anledent
Слышала такое удивительное мнение,что жвачка укрепляет челюстной сустава и улучшает пищеварение. Разве это правда?
YanaHol
  • Re:Детская жвачка
    Если честно,очень удивлен в том,что жвачка стала полезной ведь она вредна не только зубам , но и и желудку. YanaHol писал(а): > Слышала такое удивительное мнение,что жвачка укрепляет челюстной сустава и > улучшает пищеварение. Разве это правда? Правда, только для американских детей!!!
    anledent
Добрый день, хочу спросить по поводу украшения на зуб. Боюсь испортить зуб, потому хочеться найти качественную клинику, у вас такое делают?
kvitka2
  • Re:Скайсы
    Украшение на зубах это конечно необычно и красиво,но хочу спросить правда ли что скайсы безопасны для зубов? Ведь это же внедрение в эмаль.
    YanaHol
  • Re:Скайсы
    Скайсы не приносят зубам никакого вреда, ведь они приклеиваються к зубу,насколько я знаю,но лучше пусть специалисты ответят,они лучше знают.
    Alybaba
  • Re:Скайсы
    Очень инетесно для чего ставяться вообще эти скайсы,ведь красота не в камешках,а в ухоженности и красоте самих зубов,как по мне,да и они наверняка мешают при поглщении пищи и т.д.
    Sonic
  • Re:Скайсы
    kvitka2 писал(а): > Добрый день, хочу спросить по поводу украшения на зуб. Боюсь испортить зуб, > потому хочется найти качественную клинику, у вас такое делают? Мы это делаем, в соответствии с технологией, эмаль при установке скайса не повреждается. необходим более тщательный уход за зубами.
    elena.dantist
Скажите могу ли я, установив заграницей брект-систему, воспользоваться услугами Вашей клиники по перелигатуриванию? Сколько стоит эта услуга?
kvitka2
  • Re:Брекет-система
    Да, можете воспользоваться, на май12г эта услуга стоит 3000р (без стоимости расходника)
    anledent
Что лучше поставить виниры или люминиры? Я хочу сделать свои зубы белыми, ровными и аккуратными,но с миннимальными затратами.
kvitka2
  • Re:Виниры или люминиры?
    Насколько я информирована,то они особо не отличаються друг от друга,но как по мне,то виниры лучше,они не темнеют,на них не появляються пятна и что самое главное, они не требуют специального ухода. Виниры или люминиры? Это вопрос на который сложно дать однозначный ответ. наш опытный Врач стоматолог ортопед Рыжова Екатерина Юрьевна прошла обучение и имеет сертификат на установку Люминиров. проконсультируйтесь. Виниры дешевле -это точно!
    anledent
Если имплантирование не удалось (имплант не прижился, например), то за чей счет должна быть вторая попытка? Что считается нормальной практикой в таких случаях?
kvitka2
  • Re:Риск
    Еспи отторжение произошло в первые месяцы-переставляется без оплаты.Если через 2-3 года вы оплачиваете работу хирурга -импланты оплачивает производитель
    anledent
Существует проблемма: оголились корни зубов, обнаружился клиновидный дефект и теперь зубы стали очень чувствительны. Подскажите, как нормализовать чувствительность зубов, привести в норму корни?
kvitka2
Слышала еще от бабушки,что очень помогает при зубной боли заваренные листья травы полыни горькой либо сушеный цикорий,но вот надолго ли? или таким методом можно избавиться от боли и не посещать стоматолога?
kvitka2
  • Re:Народные методы от боли
    Травки травками,но они ведь не уберут и не избавят от боли разрушившийся зуб. Если реально кариес есть,то никакие лекарственные средства не помогут,только стоматолог.
    anledent
Посоветуйте пожалуйста действительно проверенные и стоящие лечебные зубные пасты от парадонтоза? Очень нуждаемся.
kvitka2
  • Re:Лечебные зубные пасты
    Есть такая лечебная зубная паста Радонта признана лучшей не только по мнению многи потребителей,как и по экспертизе многих исследователей, попробуйте, расскажите.
    Назар
  • Re:Лечебные зубные пасты
    Мы Лакалутом пользуемся, очень многие стоматологи ее рекомендуют,она действительно лечит зубы,избавляет от боли и т.д.
    YanaHol
Подскажите, какие должны быть действия первой медицинской помощи при зубном флюсе?
kvitka2
  • Re:Флюс
    При флюсе нужно каждые 2 часа полоскать рот настойка прополиса либо из зеленого чая,но обьязательно в темплом виде. А потом быстро к врачу.
    anledent
Поделиться: 
Записаться на прием к врачу