• ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ - 09 октября 2021г г

    ДЕНЬ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ -09 октября 2021г! бесплатное сканирование на новейшем сканере iTero - Зубного ряда.

    Для вас будут сделаны эксклюзивные предложения по Ортодонитческому лечению на Элайнерах «Invisalign» (Инвизилайн)

  • Уважаемые, Пациенты! Информируем Вас, что Клиника на Гаврской д.4 с 01.02.2022г работает как самостоятельная медицинская организация! С новым названием. Все врачи Клиники работают по старому расписанию.

«Стом-Панорама» - стоматология в Красном Селе для детей и взрослых! (812) 384-69-33

«Стом-Панорама» - стоматология в Красном Селе для детей и взрослых! (812) 384-69-33

В Красном Селе на ул. Красногородская, 17 корп.1 открылась новая стоматологическая клиника «Стом-Панорама». Это третья клиника под брендом «Анле-Дент» в Петербурге. Она ориентирована на посещение всеми членами семьи.

Наша клиника готова принять пациентов с любыми стоматологическими вопросами: от профессиональной гигиены до восстановления зубов при помощи самых современных методов протезирования, включая имплантацию на полностью беззубых челюстях. Бесплатный первичный осмотр выявит любую проблему, врач составит план лечения, при необходимости привлечет докторов всех необходимых специализаций и проведет лечение до блестящего результата.

Сегодня в Красном Селе это единственная частная стоматология, где оказывают лицензированную стоматологическую помощь детям.

Детская стоматология «Стом-Панорамы» – это безупречный сервис и лечение самых маленьких пациентов (начиная с 2-х лет). Мы вылечим зубки самым капризным маленьким пациентам в уютной обстановке!

В нашей клинике ведет прием один из ведущих ортодонтов Худоногова Е.Я., к.м.н., врач-стоматолог высшей категории.

В клинике работают стоматологи высшей квалификации: -терапевты, ортопеды, имплантолог, детский врач-стоматолог, ортодонт (исправление прикуса). Наши врачи уже знакомы красноселам по работе в медицинском центе «Панорама».

При высоком качестве лечения в «Стом-Панораме» умеренные цены. «Настолько, насколько их можно снизить, работая на современных европейских материалах и оборудовании», - объясняет главный врач-стоматолог клиники, врач-ортопед высшей категории Розин Я.И.

В «Стом-Панораме» вам предложат широкий спектр видов протезирования зубов, из которых Вы выберете оптимальный для себя. Консультация - бесплатная, а на выполненные работы всегда есть гарантия.

В нашем Медицинском Центре установлен новый рентгенодиагностический аппарат Ортопантомограф "PaX" Ю.Корейской компании Vatec.co Ltd. Теперь нашим пациентам не требуется бегать по городу чтобы сделать ОПТГ - Ортопантомограмму в Красном Селе, что позволяет быстро проводить диагностику и составлять план лечения сложных ортопедических и ортодонтических работ.

Мы работаем ежедневно с 9 до 21 часа

Красное Село, Красногородская, д.17 корп.1 (вход со стороны «Сбербанка»)

Телефон (812) 384-69-33; (812) 384-69-33

Сайт: www.anle-dent.ru

С уважением Администрация клиники «Стом-Панорама».

Поделиться: 
Записаться на прием к врачу